Nos partenaires et amis :

Champagne bon rapport qualité prix , familial, Chigny les Roses, viticulteurs, VDC, HVE, BIO, fêtes, mariages, baptêmes, foires, salons, vacances.

Nos partenaires :
La Garrigue Haute : https://www.laguarriguehaute.fr
Les Cottages Antoinette à Chigny-Les-Roses : https://cottagesantoinette.com
Restaurant couvert de vignes à Chigny-Les-Roses: https://www.benjamingillescuisine.fr
L'AOC Chigny les Roses : https://www.facebook.com/AOCchignylesroses/
Hello Asso Chigny les Roses : https://www.helloasso.com/associations/association-oeno-culturelle-de-chigny-les-roses
Mairie de Chigny les Roses : https://chignylesroses.fr
Office de tourisme de Reims : https://www.reims-tourisme.com
Office de tourisme d'Epernay : www.ot-epernay.fr
Comité Champagne : https://www.champagne.fr/fr/comite-champagne
Tripadvisor : https://www.tripadvisor.fr
Vivino : https://www.vivino.com/FR/fr
Avenue des vins : https://www.avenuedesvins.fr

Champagne MOET : https://www.moet.com/fr-fr
Champagne DEUTZ : https://www.champagne-deutz.com
Champagne Pommery : https://www.champagnepommery.com
Champagne Cliquot : https://www.veuveclicquot.com/fr-fr
Champagne Maurice Philippart : https://www.champagne-mphilippart.com
Champagne Cattier : https://www.cattier.com
Champagne Gardet : https://www.champagne-gardet.com
Champagne Rafflin-Lepitre : https://www.champagnerafflinlepitre.fr
Champagne Jules Lassalle : https://jlassalle.com